Гроссмейстер (8082)

А с чего для Вас начинается Родина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399300)
Как в песне: ни с чего. В песне ведь нет ответа на этот вопрос, там только: "А может... А может..." А может, и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Всё как в песне. Один к одному.
Верховный Наставник (178875)
Как ни банально - с нормальной семьи, с картинки в букваре, с хороших и верных товарищей...
Вот только всё это уже в прошлом, в СССР - а при этом Режиме ничего подобного ни у кого уже нет и не будет...
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (129148)
Кому то может показаться странным и смешным, кто-то может поиздеваться, но для меня Родина начинается со степного ветра, который несет запах пыли, полыни и сухого овечьего навоза.....
.
Мудрец (23164)
С роддома где я родился..

Наставник (38971)
Она не кончалась, чтобы снова начинаться.

Чтобы не удариться в банальности, упомяну лишь одно
Это русский язык - литературный, бытовой и говоры местные !!!!

Мат исключим изначально. Немало матерных слов знаю, но НИКОГДА не пользую.
Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 62,3571 балла
Хранитель Истины (371004)
как потом оказалось с расстояние от оной однако