почему у мужчин так плохо со стратегическим планированием, что все их теории и практики оборачиваются против их же самих? как говорится, хотели как лучше а вышло как всегда - всра ным наверх. вн

по коварному плану злых мужчин женщину надо обламать и дожимать пока ей не исполнится 35 лет и она выйдет в тираж, а потом уже жениться на ней, ибо после всего она станет покладистой. но у мужиков с валеоматематикой керовенько. прощёт вышел. ибо тётки после всего этого дожив до 35 стали загибаться, умирать тоисть, совсем мёртвые стают. ну и дро чите теперь дальше сами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Аа ты Гламурчика больше слушай, он тебе не то расскажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Видиш, Даха? Я всегда говорю, шта еси проблему просто не решать - она в конце-концов решается сама. Кунг Фуций был прав.