В 36 лет, есть надежда выйти замуж? Чет так замуж захотелось))+++++

Как думаете, пройдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (115920)

Меган Маркл в 36 урвала себе принца Гари) Он даже еще и моложе) А ты говоришь! ))) Самый возраст для ХОРОШЕГО замужeства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надежда есть всегда,а вот шансы,эт зависит от твоего характера)))
Всё, поздняк метаться
Хранитель Истины (303119)
Женщина всегда выйдет замуж, если захочет. Возраст, колличество детей и прочая фигня роли не играет.)))
Наставник (47482)
Думаю что нет, не пройдёт, у тебя вся лоханка заплеснела
Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице)))
Верховный Наставник (121736)
лучше ненадо не порть другим людям жизнь
Хранитель Истины (321553)
Одна знакомая отметила полтинник, на следующий день ушла от мужа и любовника к новому мужу, потом сменила работу еще.
Правда, от нового мужа потом тоже ушла)
Наставник (83888)
..а может просто...поипаться??
Наставник (30504)
Для начала пригласи "мужа на час". Прикинь, каково это в безопасном варианте.
Наставник (77273)
а чЕ нет то!!!
Наставник (25245)
Берём только принца!!!

Замуж не напасть, лишь бы ЗА мужем на пропасть)
Специалист (952)
Всё зависит от того, кого хочешь - если нос не задирать, то проще простого, в инете на каждом шагу невест вме подряд ищут
Наставник (57846)
С твоим темпераментом сложновато
Попробуй, вдруг сработает

Верховный Наставник (169734)
А тебя пробовали? Хвалили?