Ура! Я дома! Болота - дом для бегемота, и для меня, как идиота ... Не, ну вы не поверите: Черное море - хорошо, Обское море - хорошо, озера Алтайского края - хорошо, а болота ХМАО-Югра - лучше ...

Вот же я и тварь: мало того, что везде как сорняк приживаюсь, так ведь это любое "везде" любить начинаю .... Родился в Пермской области, жил на Украине, в Ашхабаде и много лет таскался по просторам СССР, пока в Югре (Нижневартовский район) не осел, и где бы я ни жил хотя бы год, это место становилось мне родным и близким ... Не, ну точно сорняк, на любой помойке мне дом родной ... Культурные растения дохнут, а мне - хорошо ... Ну и слава Богу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137147)
Дом - там, где тебе хорошо! Значит, тебе везде хорошо. Так это же хорошо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько сил, сколько экспрессии, сколько куража?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!