Господа... может мне кто нибудь внятно объяснить что такое "настоящее женское счастье"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Это бездонная прорва желаний, которая совпадает с возможностями мужчины...но именно в ней собака порылась.
Эту прорву невозможно наполнить до краев - всегда остается место для последнего желания именно для её, конкретного мужчины.
Ежели оно не исполняется, у женщины начинаются искания. Как у Зоси Синицкой.
Если таковой ситуации не случается - этого просто не бывает на свете, чтобы прорву заполнить до краев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
чтоб было кому мозг выносить)