Супероружие РОССИИ обезоруживает НАТО и США в Чёрном море, завыли наши "партнёры" а посему РОССИЯ должна отказаться от такого оружия , но поделиться с НАТО и США её секретом, ага, держите карман шире(вн)?

Неопознанное электронное оружие РФ, ослепившее корабли НАТО в акватории Чёрного моря, как и следовало ожидать, вызвало истерику не столько у представителей альянса, сколько у их хозяев на Капитолийском холме. По всей видимости, американские военные специалисты больше месяца пытались разобраться, с чем же таким столкнулись у черноморского побережья РФ корабли очередной «учебной» флотилии НАТО, ибо только сейчас сделали довольно-таки тревожное официальное заявление по этому поводу. Скорее всего, так и не разобрались. Как сообщают журналисты издания «Голос Америки», Морская администрация США ещё в конце июня отчиталась о навигационной аномалии, напугавшей военнослужащих НАТО. GPS навигатор одного из кораблей «поймал глюк» и ошибся как минимум на 32 километра, показав, что судно, идущее вблизи Новороссийска, находится в аэропорту Геленджика. После того, как капитан несколько раз перепроверил исправность оборудования, он (уже порядком испуганный) связался со своими коллегами, которые подтвердили такой же сбой. Навигационная аномалия сбила с курса и попросту ослепила как минимум 20 кораблей НАТО. Американские специалисты считают, что это мог быть первый зафиксированный случай массовой дезориентации GPS в истории современного флота. Естественно Пентагон принял сбой системы за атаку (хотя были же, видимо, самые невинные испытания) и разразился гневными предупреждениями. По мнению американских военных, такое оружие могут применить ко всем американским ракетам и самонаводящимся бомбам, оснащённым GPS. Естественно, это не допустимо, и Россия должна отказаться от подобных опытов и разработок, а желательно ещё и поделиться техническими характеристиками новинки с перепуганными вусмерть «союзниками». Новое электронное оружие, наличие которого США даже доказать толком не может, сразу же превратилось в кибернетическое супероружие. А Россия, по традиции, снова проявляет агрессию (на своей территории в своих территориальных водах) и вынуждает Вашингтон прибегнуть к ответным мерам. К каким именно, обделавшиеся высокопоставленные вояки не уточнили. Видимо ещё не придумали.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207667)
пусть хохлы им задницы подтирают, онЕ теперь только на это и способны, а НАТОвцам с-р-а-ть не надо, тогда и зад-нипцы чистыми будут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Сделали бы ещё куевину чтобы ракеты на полпути обратно разворачивало.
Наставник (86829)
На каждую хитрую гайку найдётся метчик..
России, --с её хитроделаной оборзелостью-- это касается в первую очередь
Ну как еще прикрыть собственные навигационные косяки, как не свалить всё на русских!)

Походу, ещё раньше наши озорничали...

Наставник (46364)
..Аха..щаз прямо..И так при Горбачеве..
затем при Ельцине в открытую распродавали секреты родины..
Да еще и братья хохлы с бывшими
странами соцлагеря подсобили ..Одни
ракеты "Днепр"с полной документацией которые достались пендосам даром чего стоят..Однако
не все еще разбазарили врагам..Есть
торпеды "Шквал" например которые
без чертежей даже самым умным пендосским евреям никогда не повторить..а уж данное электронное
оборудование даже спецы из Японии
не смогут сочинить..Так что идут они
на три буквы в припрыжку..
ога.... понятно теперь почему лета нет и Дальний Восток утонул...
+10