Тема следующего пятничного флешмоба "Делу время"

Фотографии принимаются здесь, в ответах на вопрос или в личном сообщении ко мне... Максимум 5 фото от одного человека. Фотографии только свои, с инета нельзя) Прием фотографий до пятницы-субботы. Потом вопрос этот будет закрыт и начнется голосование в опросах(суббота-воскресенье) Всем спасибА! Участвовать будут фотографии подходящие по теме и тех.составляющая должна быть тоже... Кстати, не бойтесь повторов, если фото уже участвовало в других флешиках или было показано много раз до этого, не беда! Ведь может это именно та тема, в которой эта фотография "заиграет"
Свои фотографии добавлю попозже, че та так навскидку и не помню, что у меня есть по этой теме, надо рыться в архивах.....

Дополнен 6 лет назад
Мы его слепили из того, что было, мои 5 снимков на флешик)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Кинул тебе на почту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13398)
Маленький человек работает на даче)
Собираем лук)

2010 Судак Генуэзская крепость
Мудрец (15672)

Гроссмейстер (7856)

Мудрец (10822)

Находка в лесу

Верховный Наставник (101294)

Хранитель Истины (305464)

Добавлю еще одну позже.
С юмором или с сатирой

Верховный Наставник (174869)
Мойры Судьбы они такие:

Наставник (25245)
А можно тоже с вами поиграть?)
Знаю, что пролечу, но интересен сам процесс.

Дело жизни

Между делом