Мужчина, вот идешь ты к своей дамочке весь такой...в желании, а она встречает тебя взмыленная, потная..жара ж на улице, а она у плиты тебе ужин кусный варганит...Ты её сначала в душ отправишь, или с порогу свое желание НЕЖНА удовлетворишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139012)
а как она захочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Я конечно не побрезгую потной любимой женщиной, но что бы ОНА САМА чувствовала себя комфортно предложу ей душ......
Наставник (55772)
можит пожрать сначала...всё т ки???
Мудрец (12801)
...с порогу...вдую)))..страсть..же..
..приветЫ)))