Если бы Вас какой-нибудь незнакомый дядька оскорбил просто так, что бы Ваш муж с ним сделал?))

...ну или Вы?))))в реале естественно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238522)
Муж возможно об этом бы даже не узнал...
А я....я обиделась бы!)
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Чёт они в реале такие милые все))))
Ну или я не шорохаюсь там где ходят НЕмилые)))
Наставник (83943)
Чет я долго пыталась себе представить, как мы такие два лоха стоим, а незнакомый дядька меня "оскорбляет просто так")))) Незнакомые дядьки не оскорбляют кого попало)))
Муж попытался бы вразумить человека, при чем культурно. Особенно, если человек пьян. У мужа удар поставлен, он ведь покалечить может, потому кулаки в ход пускает в самых крайних случаях.
А я вот не столь сдержана, я могу и "бешеную чихухуа" включить. Смотря, что за оскорбления.

Чёт бессмертных пока не попадалось - мы вместе весьма мрачноватая парочка))
Один раз ещё сто лет назад дядька один в жилой зоне гнал и штаны мне из лужи обфигачил, был обложен 3х этажным матом мужем , вылез из машины и долго извинялся)