Что вам самому мешает выращивать арбузы?) Хотя бы любительски?)

Мне - неподходящая почва!) Арбузы лучше всего растут на лёгких песчаных почвах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266657)
не получилось...климат не тот...хотя те колобочки, сантиметров 15 в диаметре, тоже были внутри красными и немного сладковатыми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Если что и выращивать , так коноплю или коку ......но , увы , уголовный кодекс мешает
Хранитель Истины (334458)
Я года два уже и тыквы-то не сажаю.
Наставник (38329)
Отец занимался..он у нас всем занимался- были бахчи в детстве..
У меня на участке арбузы с большое яблоко.
А наши фермеры продают арбузы по 10 кг. И там и там чернозем.
Верховный Наставник (144801)
климат холодный