Ну, допустим, ты умный...ну, предположим, ОСТРОумный...ну, я не знаю, допущу, что красив...КАК тебе это в жизни-то помогает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
Считать себя умным просто приятно. А красивым - так ваще зашибись (даже если это и не совсем так). То есть помогает с самооценкой, а больше никак не помогает. Ну, может, какая тетя клюнет, но это уже экзотика))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Оч помогает! Я ишшо и пофигист!
Ну как то так

Наставник (31514)
Вот и маюсь как могу.....))))))
Верховный Наставник (233720)
ваааааааааааще никак, в отличие от моих одноклассников-тупиц, всю школу у меня же и таких как я просдиравших контрольные и домашки