Давайте друг дружке не хамить, ни абзывать людей и Бога, ни писать в РВ про аральный секс и пра то, что секса у них ваапще нету. Давайте лутьше па теме раздела, если ума хватаит. Вам слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты.
(Б.Окуджава).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
И "аральный" секс нельзя? Я должен серьезно подумать.
Верховный Наставник (191141)
а давайте Тупо шпарить цитаты из библии..по странице с каждого..за день все скопиастим..
Верховный Наставник (122897)
Все от Бога и аральный секс от ейного творчества. А хамство , ну бог ваще боговеров массами истреблял, а мы ж токо чуток ругаемсИ