Дали ведро яблочек, что с ними делать?

Варенье не едим. Я и яблоки-то не очень люблю. Компот варить на дому - тоже не мое хобби.
Может их вымыть, нарезать кусочками и заморозишь, чтобы зимой варить компотики и печь шарлоттки?
Компоту закатывать на зиму. - не мое хобби

Привет всем!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303194)
Я не умею закрутками заниматься, поэтому все фрукты и ягоды тупо замораживаю, а зимой и варю компотики, вареньица и в пироги с тортами пихаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
пол ведра отсыпать мне, я малому компотики варю
остальное заморозь
Хранитель Истины (281982)
мне высылай)!)!) привет Оксан , девах то своих пристороила )!?
сделай пюре соедини с томатным соком ( если нет то с томатной пастой 1 к 1 ) и утуши добавь соль сахар и если хочешь перец острый - будет отличный соус
Наставник (58621)
Мы тоже варенья вроде не едим. А вот яблочное повидло - улетело. Проварить яблоки с сахаром до густоты, с корицей и гвоздичными зёрнами.. Взбить блендером, протереть через сетку.. вкуснота. И с тостами, и с блинами, и в выпечку, и просто с чаем..
Ё-МАЁ,у нас вообще яблоки не растут.Сибирь однако
При ваших условиях, выбросить.