'D
Верховный Наставник (109416)

Чем больше вариантов предоставляет выбор, тем сложнее его сделать. Не странно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
если ориентироваться на СОБСТВЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ, то выбор будет ПРАВИЛЬНЫЙ только ОДИН, в отличии от разнообразия предоставляемого рассудком, но не дающим никаких гарантий, что выбор правильный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не странно привет эльф
Верховный Наставник (223553)
Да нет, глаза-то разбегаются...
Но есть выход: покупать только то,
что на тебя само посмотрело,
и идти туда, куда позвало сердце.
Хранитель Истины (362921)
это удивительно и показывает скорее всего растерянность некоторую
или явно что отсутствует именно то своё родное необходимое.
поверьте без выбора жить ещё неприятнее и горше.
Верховный Наставник (187472)
Нет! Это естественно. Ведь, придя в картинную галерею Вы смотрите все картины "до упаду". Наверно, это страсть к познанию, заложенная в человеке, ну, и желание "не промахнуться"!
Привет, Дина!
Наставник (33504)
ничо странного. из двух зол выбрать наименьшее всегда проще)))
приветы королеве лесных человечкоф!))
Верховный Наставник (211042)
каждый сам себе болото выбирает
не каждому по силам его осушить
каждому дан выбор
sl