Почему говорят, что две параллельные прямые не пересекаются? чушь..а если они из проволоки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268028)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ну а если по литре водки на кажный глаз так они сразу пересекаются
Наставник (69507)
Это теорема Лобачевского. Это его доказательство достойно его века на 1 год!!!.
Наставник (77020)
Твоя путает паралличные проводники или процессы и прямые. Твоя учебник читать нету?