Вчера была на даче...

Друзья шашлык и все такое.Накрыли стол ...Смотрю за столом сидят люди ,которых я в прошлом году даже не знала.Абсолютно все... Как переехала так моё постоянное общение как то резко изменилось.Одни уехали,другие,как то на связь не выходят ,Катюша умерла. А с одним мужиком. Я в прошлом году поцапалаь в контакте ,а потом мы стали с его семьёй очень общаться ,дружить.И тут он недавно попросился ко мне в друзья ))) .Короче странно все как то в жизни.А ещё за лето я не выпила ни одной бутылки пива... чО то как не хочется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180670)
уже летишь в пропасть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
и будет удобрение ..
Верховный Наставник (140165)
Это вечноменяющеяся жизнь ,что поделаешь,мы приходим и уходим в одиночестве в эту жизнь. В мой дом могут попасть люди лишь те,кого я дольше 3-5лет знаю и особенно избегаю любопытствующих волонтерок/ов,вот их вообще в лес...

Наставник (55405)
Я тоже иногда задумываюсь над этим.
Смотришь на все и думаешь, блин а ведь год назад все все было по другому
Хранитель Истины (487910)
Скажу банальность:"Жизнь полна неожиданностей..."