Почему нет любимого в СДД вопрос - что у вас сегодня на ужин?))

а то я хотела сказать, что у меня сегодня планируется на ужин мамалыга с мяском жаренным. с брынзой, салатом и неплохо бы винца накатить))
Я уже неделю хотела мамалыги, ток сегодня пошла купила важный ингредиент))
Странно, что кукурузная мука была - производство Украина..
хотя я ещё тот готовщик мамалыги, могу и напортачить)
Дополнен 6 лет назад
мэй -мэй)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713399)
Даже не знаю, что мама приготовит, то и поедим. а не приготовит, так творог есть и пельмени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Шашлык после выходных остался, драников нажарю да салат сделаю. Мамалыга это наверное вкусно?))
Верховный Наставник (121736)
а кому я писал про блевотину чет не помню .. но тут хоть прилично но не айс
Наставник (73047)
Я еще не думала...что-то настроения нет готовить...У меня там шея свиная есть, наверное ее на сковородку кину) с пюрешкой..
Хранитель Истины (487315)
Хорошо,что я недавно пообедала:слюнками бы истекла!
На ужин сделаю бутербродики с салком,что в русском
магазине купила. К нему - вкуснящие помидорчики из
турецкого магазина. А после - вкуснящий виноград уже
из немецкого магазина!