Как бороться с коллегой, которая вроде хорошая.

Но кое-что делает в разрез правилам и законодательству?
Ничего сильно опасного, но бесит неимоверно, особенно когда в мою смену потом приходят люди и говорят-а Маша нам разрешала так делать!
Стопицот раз говорила уже с Машей, хоть в лоб, хоть по лбу.
Я не люблю нарушать правила, тем более за это могут схватить за джопу! А тут вроде как дура перед людьми-Маша разрешает, а я нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот пусть и ходят к Маше, прям так и отвечай
Мышулик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подкинь ей травки и

маше нужна проф беседа о том, что нарушая закон, она может поехать отдыхать в места не столь отдаленные. а вас могут привлечь за покрывательство уголовно-наказуемого деяния.
Наставник (73047)
Почему сразу "как дура")
Можно людям сказать -- Выясняйте все вопросы с Машей, приходите в ее смену...претензии не ко мне, а к тем, кто правила устанавливал...Ну и Маше -- Я твоих клиентов буду заворачивать...
Наставник (55405)
Мышунь, вот приходит вася и говорит, а вот маша разрешила.
с улыбкой рассказываешь какой у маши график и часы приема. и добавляешь, приходите к маше
У меня это постоянно на работе , на что я всегда отчечаю : вот к ней и идите ))))
Хранитель Истины (487315)
Если Вы начальник,увольте.
Если есть начальник,пусть
Вас обеих выслушает.