А ченить этакое в жизни пережили, видели, ну там землетрясение, или извержение вулкана. или наводнен

или еще что, ну хоть маленькое.....такое местного масштаба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (55405)
Войну видела, как стреляли и убивали. было шесть лет, картина до сих пор перед глазами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
потоп дома только видела, трубу прорвало))
смерч далеко в море...на этом всё)))
Хранитель Истины (324337)
Ураган разве что очень сильный, в детстве. В палатке сидели и держали её, чтобы не унесло.
Верховный Наставник (143169)
землетрясение дважды.. но не сильные..мне тогда 7 лет было
Хранитель Истины (313522)
у нас тут по 5-6 землетрясений в год разной интенсивности))
В последнее время что то расслабились, даже с места не срываемся порой.. ну если там 3-4 балла)
Румыны - цуки, добывают сланцевый газ под Карпатами.. Вот нас и трясёт.
я вот прям сейчас сижу и показалось что был толчок)) всё может быть, если посчитать все землетрясения , и слабые тоже, то их может быть до 14 в год)
Я за год пережила два ремонта...
Я сегодня пережила удаление нижней 8
Считается?
Верховный Наставник (176563)
В тайфун попадал во Владике....в епанический шторм на лодке..оказывался в центре перестрелки между бандами в Рио,в общем ничего существенного....
Верховный Наставник (121736)
2 цунами потенциальных кучу землятрясений ..про тайфуны молчу они кажный год и по нескольку их штук бывает . у нас вон край второй раз уже топит
землетрясение))
спать меня отправили)) а я маме-- люстра мама качается))
она посмотрела на нее и говорит не выдумывай
легла я и даже успела заснуть))) вбегает мама и прям в одеяле на улицу выставила землетрясение))))
это ей еще повезло что я маленькая была! она меня на ручки и на улицу! будь я немного старше и больше она бы так просто меня на ручки не подхватила!))))
Просветленный (715203)
Ураган в детстве,соседскую крышу снесло и поставило напротив,у нас деревья с корнем вырвало...ну и было такое,что Енисей сильно поднялся,набережную затопило,все лавочки,лестницы,деревья,все под водой было,а такого глобального ничего не было)
Мудрец (11442)
Наводнение..
Холодильник даже плавал у потолка на.кухне..вся мебель в хлам...и тдэ
Верховный Наставник (181100)
война подойдёт?
Про меня даже в газете написали,а я от страха чуть не обассался
землетрясение в турции. пол в номере, как качели раскачивался.
Наставник (79764)
Смерч 1984.Иваново-с километра,в 89м,в феврале-был в Спитаке,несильно,но еще потряхивало..Да и Чернобыль-можно сказать,чудом проскочил-В Белых берегах(пригород Брянска) ночевал тогда..
Верховный Наставник (154111)
пожар-60 семей и я в том числе.лесопильный цех.10 вагонов с лесом.поселковая баня.12 гектаров леса.Все это я тушил в самом сердце пожара голыми руками вместе с народом и было мне 27
Верховный Наставник (176236)
4 года подряд плавали...
может слышали про Приморский край...
в этом году в некоторых районах опять плавали,
нас пронесло мимо...
страшно.......................
Верховный Наставник (140317)
В детстве в Южногм Казахстане иногда и до нас доходили толчки.аж в серванте посуда дребезжала,в от рочестве ураган был,со школы шла над моей головой лист кровельного пролетел,типа гильотинки,чсуть не поседела, в 1998 ураган я проспала,а в этом наблюдала из окна,оба раза,потом смотрела на покореженые деревья и машины
Просветленный (714943)
Да. было землетрясение в Москве, когда я в 8-м классе училась. Была на Сицилии, Этна слегка "пыхнула", все кругом было в черном пепле, а он необычный на мой взгляд такой. а как мелкие-мелкие камушки, едешь на машине. а она из-за этого пепла едет, как по льду. все лежаки на пляже черные были, поехали в город, а ам все стулья в уличных кафе черные а сицилийцы такие ленивые, что им эту пыль даже стереть лень. видела что-то типа цунами или наводнения, когда была третьеклассницей, мы с мамой на Азовском море отдыхали в станице Голубицкая, сидели на пляже и вдруг вода на берег стала надвигаться. все побежали, прибежали в дом. а воды уже по щиколодку, все похватали основные вещи и побежали в гору. ну сопка там такая была рядом с деревней. Меня даже хозяин наш немного на руках протащил. Три дня на той горе сидели, вокруг все плавало что плохо лежало, потом вода отступила, колодцы все были засолены, воду привозили раз в день и надо было ходить за водой с ведром. Билеты уже куплены, куда нам деваться-то ? Дожили до своего отъезда. уезжали первыми из дома рано утром. а днем карантин объявили, холера началась. Мы уже в поезде ехали, ресторан не работал. а на станциях купить ничего не возможно было из-за холеры. бабок гоняли.
Хранитель Истины (487970)
Почти такое же ужасное:эмиграция!