Доброго дня, Взрослые! Что ты ощущаешь, когда реальность превосходит твои самые радужные ожидания?))

Скажу о себе...
"Так не бывает!"
"Ущипните меня!"
"Я - СЧАСТЛИВА!!!"
Конечно! Конечно же речь идет о нашей встрече в Самару!)))
Как ребята подготовились - встретили нас на вокзале на двух машинах...Рафаэлка (кто помнит её еще по мэйлу) и Димка...доставили в квартиру, которую нам Львица нашла...
Пока размещались, приехали Фарид со Шладкой...
Обнимашки, целовашки, шквальный обмен подарками!)))
Через пару часов приехала Львица с неподъемными тюками - свежайшее пиво из краника прям со старейшего пивзавода Самары и живые раки!!!))) А вобла?! Икринка к икринке!)))
И...понеслась....Мы погрузились в сон на яву))
Пиво, раки, вечером в кафе на набережной Волги...с утра почти четыре часа бороздили водные просторы на теплоходике...прогулка по красивейшей набережной..обед в ресторане на воде...домой почти подползали)))
Вечером решили отужинать по-семейному...и тут началось!)))
Утром от дикого ржача, который не смолкал пол ночи, у всех болели мышцы даже на спине)))
Мало! Так мало времени мы, балбесы, выделили на эту поездку(((
РЕБЯТА! Я вас так ЛЮБЛЮ!!!
А теперь, как и положено....отчет...фото и видео)))

Пока в первый день Админ отсутствовал по своим делам в Тальяти, а Димка вынужден был дорабатывать на своей работе...Фарид, как истый шах, наслаждался обществом своего гарема))

На корме кораблика даже Чуда, панически боящаяся глубины под собой, в нашей тесной компании чувствовала себя прекрасно)) ( по секрету, она даж письки наших мужчин посчупала пока фоткались!))) )

Но я ж тож не промах - я их на набережной прихватила!)))

Мы с Чудой сошлись во мнении...ниче так письки...ой! тоись...мужчины)))

Чтобы вы ощутили атмосферу нашего праздника, несколько коротких роликов))

мастер-класс по разделыванию и поеданию раков))

прогулка по Волге...

в ресторане совершенно спонтанно Фарид создал картину...мы, канешна, активно ему помогали)))
теперь у самарского ТДВ есть своя эмблема!))))

и...да, мой взор туманили слезы, когда мы собрались в обратный путь...

Спасибо, ребята! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что мы на одной волне!
И....!!!! До встречи в Казани!!!)))))

а вот то, что было ДО того, как символика ТДВ в Самаре была готова...
не смогла сразу этот ролик вставить в вопрос...спасибо МИШКЕ! помог, паршивец мой любимый!)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (93118)
Ай молодцы ребятки! Катюш спасибо за видео!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (233720)
ну что тут сказать? МОЛОДЦЫ ВСЕ ВЫ!!! завидую белой завистью) привет, Затейница!
Верховный Наставник (143169)
спасибо что вы есть) и частичка души для каждого доставлена по адресу)
и .. до встречи в казани)
Наставник (70381)
Классно))))веселые вы ребята))
Наставник (31511)
Блииин!!! Какие классные были дни!!! Я до сих пор на крыльях хорошего настроения!!! Самарцам огромное спасибо за теплый прием!!!! Всё от души, честь по чести!!! Всей нашей компании хороших воспоминаний!!!!))))
Спасибо вам что вы у нас есть!!!!
И.....! Добро пожаловать в Казань!!!)))
Просветленный (646526)
ну чё сказать повезло вам что меня не было .а так бы я гарем не только письки посчупал но и поставил раком сняф трусы. а так молодцы .где фото с пяжей у купальниках а то позвоню и наругаю это же лето трусы надо сымать
Наставник (55769)
Классс!!!
Верховный Наставник (137847)
Эх....как быстро все пролетело!!! Смотрела ролики и улыбка до ушей))))
Атмосфера сложилась непередаваемая...улыбательно-ржачная)))
Спасибо всем нам!!
Верховный Наставник (123505)
Наслаждаюсь и улыбаюсь от добрых воспоминаний )))
Дорога дальняя,конечно,и соков моих выпила,но Самара у меня теперь ассоциируется исключительно с ТДВ,раками,песнЯми и дружным хохотом и шутками ))
Люблю вас !!
Наставник (57451)
Катько - Лихандро, он же Леха, он же черп - Рыжая Коса - я его не знаю но догадываюсь Океан удовольствий - ну это моя Львица.. знал бы поехал и засадил бы ей..- ну а эта конопатая я так понимаю Шладкая...))) А где же Тати..??? Чот не порядок...
Вижу на фото, Катрин пытается оттдочить сразу двоим))))
Ну вообщем то не плохо ..!!! Думал что только бухать будите..))))
Хранитель Истины (419186)
Гостеприимство хозяев города было невероятным!))
Увидеть всех любимок было невероятно!))
В общем,ты поняла. Я в себя еще не пришла..зашкаливает от эмоций!))
Верховный Наставник (133612)
А вы всё жрёте и жрёте?)))) А где оргии?)))
Молодцы! привет всем!)
Ой,какие же вы все клёвые!!!
Жалко Димку не увидела в фотоотчёте(

Мудрец (15686)
Катюшенька ...моя ты дорогая ...спасибо огромное ,за доставленное приятное такое удовольствие ...
Вы такие все молодцы ...завидую по доброму ...жаль я далеко ,а то бы присоединилась ...))
Хранитель Истины (437413)
Класс....!!!
Мудрец (12801)
...молодцы)))))...даа...
Наставник (70187)
Отличные фото))))передают настроение)))) а видео чойта ниаткрываица(