Кто много путешествует подскажите,а в какой европейской стране и марихуана легализована и солнце- светит чтоб загореть можно было быстро и пляж и море надо чтоб было?Скоро отпуск,а куда ехать не знаю,чтоб эти два фактора были учтены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
В любой евро стране марихуана практически легализована..! Ну если уж совсем в магазинах продается,то только в Чехии и Голландии,но там моря нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
В Крыму
Хранитель Истины (321694)
Ща Петрович подскажет)