Кто много путешествует подскажите,а в какой европейской стране и марихуана легализована и солнце-

светит чтоб загореть можно было быстро и пляж и море надо чтоб было?Скоро отпуск,а куда ехать не знаю,чтоб эти два фактора были учтены?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541978)
штат калифорния в США.
В 2007 году в Чили легализовали марихуану для личного использования. Ее можно найти в городских барах и на пляжах,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
В хохляндию поезжай.
Хранитель Истины (422291)
Амстердам....но там уже холодно...))))В Чехии тоже легализована, но там моря нет...))))
Хранитель Истины (299495)
Дания. Там море и теплый Гольфстрим. Три фактора: Море, тепло, мариванна легальна. В аптеках продают сигареты.
Да еще учесть что порно тоже легализовано - борделей тьма. И не нужно через океан лететь.
Наставник (43369)
не балуй Марат !