Кто много путешествует подскажите,а в какой европейской стране и марихуана легализована и солнце-

светит чтоб загореть можно было быстро и пляж и море надо чтоб было?Скоро отпуск,а куда ехать не знаю,чтоб эти два фактора были учтены?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144885)
Точно знаю что в Испании обезболивающие таблетки с крошечным содержанием кодеина такие как Каффетин без рецепта продают и на украине тоже пенталгин с 0,00005 г кодеина без рецента начлаи продавать насчет марухуанки не знаю сама хоч уузнать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
марихуана сушит мозг. лучше не рисковать. крыша может съехать.
Верховный Наставник (149636)
куда я попал?одне торчки..