У вас есть принцип: "На работе не пью"? Хоть раз его нарушали? Ради кого, чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
принцип -- не пить за рулем)
на работе такого нет но все равно не пьем...
но были моменты в жизни.. когда на аэродроме работали.. спирт был для сугреву... других вариантов кроме как пить не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289724)
Скромно потупила свои очи и соврала"конечно, нет,я же лапочка")))
Наставник (55405)
Принцип есть один, нарушала 500 тыщ раз.....
На работе, могу выпить, могу не выпить, смотря какой повод
Гроссмейстер (6870)
Нарушаю, т.к. отмечаем праздники, дни рождения.
да ..есть но если есть возможность без вреда для работы шмат раслабится то почему бы и нет .
Просветленный (714872)
Нету меня такого принципа и никогда не было. Я же не работаю шофером или пилотом. На работе я большую часть времени и что теперь не пить совсем? Ну нет. нам такой хоккей не нужен
Наставник (79740)
На работе -пил..))Непосредственно "за рулем" (Я-шофер)- нет,но пару раз приходилось выезжать с "похмелья"..
алкоголь мне не неинтересен как пищевой продукт в принципе. даже на бокал холодного пива в самый знойный день я смотрю совершенно равнодушно.