Гроссмейстер (9253)

Историю какого периода(за сколько лет) можно изучать по предметам в вашем доме? Есть раритеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
У меня много предметов конца 19 начала 20 века ,а есть и старше . Так что за последние 150 лет историю можно изучить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
историю, к сожалению, по предметам в нашем доме изучать нельзя...
раритетов нет
есть небольшая коллекция картин фламандских мастеров 17 в.
Наставник (79525)
Мало..((Племянник,антиквар хренов,поспособствовал..Техника-современная,кроме телевизора-тот из 90х..Шифоньер,правда,середины 60х-дерево,не ДСП..
на чердаке есть сотня-полторы "пластов" на 78.. чемодан фото,открыток,писем-от той войны до 80х-там же..что еще "раритетного"?..машина-ЗиЛ-157,не на ходу,мотороллер-1981г..вроде все