Mia
Верховный Наставник (228059)

Уверены ли вы в том, что многие знания=многие печали?

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
не уверен
потому что польза знаний с лихвой компенсирует любые печали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно согласен! Такова природа человека - новые знания заставляют его больше думать и, как следствие - больше осознавать, разочаровываться...
Меньше знаешь-лучше спишь. Народная мудрость
Наставник (72925)
Чем больше познаю людей,тем больше нравятся собаки.....капитализм,увы!
Верховный Наставник (127332)
А ишшо говорят:знания-сила!...Вот и поди разберись,что лучше-быть сильным и печальным или хилым и весёлым.))
Верховный Наставник (149636)
без мозгов совсем хорошо..не веришь,у тыквы спроси..
Хранитель Истины (493150)
Уверена. многие вещи лучше не знать. изменить ты их не можешь, а страдать будешь