Между прочим, у нас сегодня наконец то полил дождь!!! почти месяц ни капли.. сейчас ехал с работы, люди все вышли под струи небесные и радуюца как дети!!! Вы хоть понимаете какое ЭТО Счастье?)) а я балкон открыл и в одиночестве наслаждаюсь шумом дождя!)

даже ящик не хочу включать.... кайфую..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
значит мой самолет с грозой долетел?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
от нас пошёл!)

привет Вась)!
Мудрец (14144)
Как я тебя понимаю, у нас пока нет, но не сегодня-завтра обещают.
Просветленный (714872)
Приезжай в Москву, у нас это счастье все лето, практически не переставая
У нас вчера лето кончилось... так и не начавшись)))
Хранитель Истины (313522)
У нас всю ночь лил и сейчас идёт.
Но меня удивляет в этом году молнии и гром.
Во время дождя они не прекращаются, просто всю ночь гудело и сверкало..
Я не помню такого явления раньше..
Вы не знает что это такое?)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250595)
тьфу-тьфу-тьфу
у нас наконец-то солнце. так шта.. мы с солнцем как-нибудь
Хранитель Истины (487970)
А наше региональное дождевое счастье так быстро окончилось!