Что вкусного можно приготовить с яиц кроме яишницы и омлета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Салаты: яичный с зеленым луком , яичный с авокадо и красным луком, яичный с тунцом и соленым огурцом , яичный с зеленой фасолью и чесноком. И еще несколько других.
Торты : торт безе, торт киевский , торт краковский. Сладкий пирог с яблоками и воздушной пеной. И др. Десерты: зальцбургер нокальн, Павлова с клубникой, кайзер шмарен, забайоне.
Воздушные галушки, ванильный крем, запеканки, фаршированные яйца, Оке ди Буэ, яйцо бенедиктин. И сотню других наименований блюд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Гоголя, который Моголь:)
Наставник (47883)
Яйца фаршированные.
Верховный Наставник (186599)
сварить
Верховный Наставник (104359)
яйца с морковкой, чесноком и сметанкой)))
Наставник (43007)
Безе, взбитые белки - вкусняшка, яичный паштет, зразы или яйца по-шотлаиндски, салаты разные
Гроссмейстер (6842)
Не заморачивайтесь - приготовьте бризоль или фриттату. Делается не сложнее омлета (по сути это он и есть), но гораздо сытнее. Заодно и от некоторых ненужных продуктов в холодильнике избавитесь. ))) Рецептов море на все вкусы в интернете. Приводить не имеет смысла - можно выбрать на любой вкус. Тем более уже 2 часа прошло.