а ваша бабушка ругает вас то, что поднимаете тяжести?) мне моя запрещает поднимать сына на руки, ему 6 лет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428190)
Ругала когда я сумки тяжелые несла домой из магазина получив зарплату или стипендию.Куда мне с моим здоровьем еще тяжести поднимать. Какая вы счастливая что у вас еще бабушка жива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
правильно..пора самому ходить..
Верховный Наставник (141290)
як кажуть на Украини - нэ бэры дурного в голову, а тяжкого в рукы