Зима вода в прорубях, летом мед и яблоки , круглый год свечки и мощи интенсивная поповская работа. Еще бы молочный спас и нефтяной , а где Бог то,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Все это, что ты указал, и многие миллиарды прочей чухни, не указанные, нужны нам для заполнения жизненного пространства... Да лучше бы направили силы свои на познание этого пространства, на развитие, а не - на отупляющую, лишь заполняющую чушь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
А зачем им Бог?..их работа неплохо кормит.