Как получилось,что Россия на ЧМ по лёгкой атлетике,только 9-я и нас обошли ЮАР,Эфиопия и Польша?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чего еще стоило ждать после "мельдония"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, это, конечно, потому, что ты не у власти! Если б ты был(о) главным, ты б, конечно, всех победил(о)!
Наставник (35016)
6 медалей на 19 человек не плохо....в прошлом году было всего 4 медали.....
Наставник (91499)
Что значит только? Великолепный результат учитывая нелегкую политическую обстановку.Да и эфиопы с поляками вполне достойные спортсмены.

ЗЫ Какой только ерунды ты не придумаешь,лишь бы пнуть Россию.
Хранитель Истины (448061)
Нормальный результат. А если учитывать всю эту грязную околоспортивную политическую возню, то просто отличный результат.
Какой только ерунды, Серожа, ты не придумаешь лишь бы пнуть Россию.-2
Верховный Наставник (168540)
Полегчало?