Какой минимальный доход вам нужен, чтоб вы стали заниматься благотворительностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Звучит для меня омерзительно.ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ!(((
Ни при каком. А знакомым,друзьям,попавшим в трудные ситуации,помогала бы при любом,лишь бы постоянном. Что в нашей стране сейчас из области фантастики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и так занимаюсь-просто каждый это делает,исходя из своего дохода.
Хранитель Истины (383131)
Без разницы....не стала бы....
Верховный Наставник (183790)
150-200 тыр./мес.
Ну, чтоб так нормально заниматься, а не пару вещей б/у отдать.
Благотворительностью можно заниматься и без доходов) Не всегда для этого нужны именно деньги)
Я занимаюсь, есличё...
100000
Доход не важен, я и так ею занимаюсь.