Каждый шестой житель РФ считает себя обеспеченным) А вы считаете себя обеспеченным?

Опрос типа провели
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (92045)
Если в вашем холодильнике есть еда, вы одеты и обуты, у вас есть крыша над головой и постель,вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке,вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если вы читаете это,вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А як же.
Наставник (75261)
блин... оказываецо я не шестерка))
Хранитель Истины (498116)
Да,считаю себя вполне обеспеченным.
Хранитель Истины (289792)
Ну,не голодаем)
Хранитель Истины (259114)
хочется бОльшего ...
Гроссмейстер (6870)
На сегодняшний день я обеспеченный человек, а вот как будет дальше...не знаю.
Наставник (79764)
Пока-да..
Не считаю
Хранитель Истины (345422)
Конечно..
Я даже лаврушку из супа выбрасываю..
Верховный Наставник (162365)
жители москвы и питера плюс местные хапуги. все правильн все сходится- ребеночек не наш.