А такое вообще возможно: УЧИТЕЛЬНИЦА, пишущая с грамматическими ошибками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449029)
Это нонсенс. Человек с высшим образованием должен на русском языке писать без ошибок. Причем независимо от национальности и специализации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если она не учительница русского языка?
Хранитель Истины (462064)
Может быть она преднамеренно обращается к "олбанскому", чтобы развлечь собеседников?! Это про Наташу...
Хранитель Истины (306753)
Ой, я видела и учительниц русского языка, которые неграмотно работы учеников исправляли. Да и каждый, наверно, видел.

на моей нынешней работе мою грамотность оценивает абсолютно безграмотная тетка. Оценки ставит, от которых зависит моя зарплата.
Жизнь такова.
Верховный Наставник (122696)
Тоже человек. Нет людей, пишущих абсолютно грамотно.
Наставник (75261)
легко годы когда учителя получали копейки не прошли даром Моя знакомая училка русского языка так и говорит: "наконец то наступило моЁ деньрождениЕ", а как она это пишет я предпочитаю не знать)
Верховный Наставник (217005)
Знала одну такую учительницу. Выпускницу педучилища города Задрипинска...
Верховный Наставник (141298)
Сплошь и рядом.
Специалист (533)
Вполне возможно такое. Я знаю преподавательницу в Гос университета, которая матюкается как заправский мужик.
Мудрец (19037)
Ни разу в интернете не встречались
АБСОЛЮТНО грамотные учителя...((