Размеренная спокойная жизнь или полная неожиданностей и приключений?

что выбираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не умею я спокойно)) Давно пора не то, чтобы остепениться, но хотя бы не так косячить... ну, не выходит "каменный цветок" (с) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302770)
Первое))))

Привет)))

Просветленный (714465)
Привет, Иннусь! Я не узнала тебя в гриме!))))))))))) Тебе к лицу зеленый!) Да, вопрос, конечно интересный. Затрудняюсь ответить. Не мы порой выбираем. а сама жизнь за нас. Всему свое время. приключений мне вполне хватало да и сейчас не дают соскучиться, но уже хочется, чтобы все было чинно и благородно
Хранитель Истины (383097)
Я бы ,конечно,была за приключения...но уже и здоровье и возраст диктуют стремление к размеренности.
Хранитель Истины (308820)
хочу размеренную и спокойную... но получается неожиданная и с приключениями... как так то?!)))))