Какое место в вашем рационе занимает картофель?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54686)
имеется в погребе круглый год, ботва высохла, планируем копать сегодня-завтра,.На вопрос: приоритетный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
далеко не первое.
Верховный Наставник (141302)
за неимением
Хранитель Истины (306753)
Не первое. Крупа и макароны дешевле.
Просветленный (837447)
Присутствует, но в очень маленьком количестве, в качестве ингредиента блюд)
Картофель, как ни крути, - наполнитель, когда жрать нечего в голодные времена,
а времена уже очень давно не голодные)
Хочется ведь вкусно покушать, всего попробовать, а не просто живот набить)
Наставник (65873)
Жареная картошка с луком - любимая еда. Категорически!
Но жарю редко.

Наставник (77718)
Раз в неделю - значит, седьмое)
Верховный Наставник (162466)
а без картохи, как без воды...
и не туды , и не сюды)))

1/6 рациона почти
люблю картошку -вареную, жареную и в пирожках)))))

Верховный Наставник (217022)
Не последнее место. В щи и суп обязательно, пюре и жареная картошка! А под селедочку молодая картошка, с маслом и укропом... ммм...
Специалист (533)
Второе, после мясо. В моей семье, главное мясо.Картофель на втором месте.