Хочу поздравить одного человека, пусть с прошедшим Днем Рождения!)) Давайте поздравим! С ДР Розали)

https://old.qna.center/user/rose

Уважаемый ОПС, неважно откуда, с какой категории пользователь, а важно в том что и вы ОПС ходите с общей ленты или захаживаете в другие категории и наверняка пересекались, общались, отвечали на вопросы этого хорошего человека.
Так вот, давайте поздравим хоть и с прошедшим ДР этого замечательного человека - Rosalie)))

Извини что с опозданием, но от души.
Поздравляю тебя прошедшей твоей днюхой
Желаю счастья, здоровья, успехов, благополучия, долголетия, исполнения желаний и всего самого наилучшего)))

С ДР тебя Розали!
Будь всегда юной и молодой в душе и в жизни. Мудрости, красоты, обаяния тебе)))
Всего самого наилучшего тебе!
))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Спасибо всем ответившим за поздравления! Приятно, не скрою! Отдельное спасибо за поздравление Дракуле) Удивил, я не ожидала)

Может тортика тогда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835764)
Что-то не припомню такую, но счастья, добра и тепла)
Хранитель Истины (306753)
Впервые вижу. Хотя нет, второй раз - первый раз вчера тут пиарили ДР гражданки. Я не против, но реально ни разу не пересекались.
Я не знаю, кто это, но от души поздравляю и желаю всяческих успехов в жизни!)
Хранитель Истины (330191)

Хранитель Истины (380569)
Поздравляю с днем рождения!

Просветленный (594163)

Верховный Наставник (107804)
Успехов, Розали!
От чистого сердца поздравляю вашего подругу Rosalie С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всё самое наилучшее пожелание, успехов и счастья и благополучия в жизни!!!!!

Хранитель Истины (492200)

Хранитель Истины (487890)

Хранитель Истины (451035)
Это самый лучший день!
Поздравлять чего-то лень...
Вот тебе картинка просто
И цветочек за одно
Рифму не придумал
Верховный Наставник (230107)
С днём рождения!

Ученик (134)
Знаю ее давно, хрупкую, маленькую, добрую, скромную, любимую и неповторимую. Знаю ее привычки, чувствую ее настроение, угадываю желания. Для меня Она - Солнце!
С Днем рождения!

Наставник (70427)
Мои поздравления виновнице торжества и всеобщее ликование! Плюс море цветов...

я ее не видел ни разу но поздравляю..
Хранитель Истины (256992)

Хранитель Истины (390777)
В Психологию часто заглядываю душой отдохнуть.)
Поэтому от всей души и с удовольствием поздравлю Розалию с днём рождения !!!
Пусть у тебя в жизни будет много света , а в душе - радости !
За тебя !

Просветленный (541967)

Верховный Наставник (202539)
Присоединяюсь.