Привет всем))У нас только недавно появились АЗС Газпром самообслуживания,при том что уже глючит оборудование и не заправляешь быстро авто))Лучше по старинке буду заправлять авто))

Вчера полчаса потратила на заправку ,так как кнопка не работала на заправке)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132606)
А у вас на Газпроме КАЧЕСТВО ТОПЛИВА как?
я раньше тоже на Газпроме заправлялся.

В 2014 году только 1 раз с Красноярска на 3 цилиндраx пришел (свечка на куй-вот так-работала-работала, а тут БАX-и НА КУЙ после заправки).
Лан, может случайность.
В следующий раз-на КНП (местная) залился-нормально, на Газпроме-потеря мощности, детонция, "ну не xватает что-то двигателю".
Джеки-Чан (лампочка чек-енджин-проверь двигатель) ЗАИ-ПАЛ ЗАГОРАЦЦА.
Чистка инжектора, замена фильтров, уxод на КНП-проблема ушла.

НЕ ЗНАЮ, КАК сейчас Газпром.
Просто-говорю тебе, КАК ТОГДА было.

Самое нормальное по качеству-Роснефть сейчас (где она есть).
Из НПЗ-Уфимский-самое нормальное. Ачинск-ну сейчас вроде терпимо. Омск-кто что говорит, Ангарск-отвратительный бенз.

Эт так...
Не то чтобы "жизни учу"...
Просто-советую Роснефть.
Но лучше-уточни по НОвосибу-ГДЕ ЧТО льют-где нормально, где-попадосы возможны.

А "самообслуживантю-электронике модной" йа тож не верю-ибо есть такое, что "вечно все раз@@ано-глючит-не работает" как явление жизни, ага )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
Слава богу што у нас еГо нету, тока ЛоХойл, Гыыыы
БодреГа НастЮш)))
Хранитель Истины (448283)
Что значит самообслуживание? Подъезжаешь к колонке, вставляешь пистолет, оплачиваешь по карте, заправляешь, вставляешь пистолет обратно в колонку это самообслуживание? Так это давно такой порядок. А по старинке это как? Ведрами?
Привет!
У нас они давно есть, но я на них ни разу не заправлялась.
Мне по старинке привычнее)))
Да я тож не люблю общаца с роботами лучше по старинке шпили вили Приветик!!!
Мудрец (13635)
У нас на газпроме дядечки заправляют, хотя мне нравится больше самому заправлять, а то я как-будто немощный какой))
Привееет, Настюша)
Верховный Наставник (101254)
У нас тоже такие появились, но не доверяю им, пока по старинке сама заправляюсь на одной и той же заправке тнк. Заправщикам тоже не доверяю, да их и нет именно на моей заправке. Это после того как когда-то воспользовалась другой по случаю и заправщик облил бензином машину, неряшливо вытаскивая пистолет. Причём даже не извинился.
А на наши новые автоматические заправки по ОБС сведениям бензин с непонятных нефтебаз возят, ищи потом крайнего...нет уж, не надо...
Приветули)
Хранитель Истины (299495)
да вы ошиблись номером...я тоже подъехал к автомату и сунул карточку. Жду. Потом сообразил почему он мне чек выдал. Нажимаю кнопку связи с оператором, она мне - связи нет читайте на чеке. Сунул в щель 500 р налилось тут же 12.5 литров 92-го. без промедления.