Почему к нам в Приморье после ужасного наводнения, в котором люди потеряли дома, огороды,не спешат эшелоны с гуманитарной помощью??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162336)
так вам еще за прошлые наводнения не выплатили. у правительства есть другие проблемы. например когда горит сибирь оно тушит грецию гору афон. там не только ближе но и чьи то дворцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
Вы далеки от Кремля.
в Донецк возить гуманитарку ближе
Верховный Наставник (149636)

мы вам картошки,как всегда,вышлем..
Iдружественное Забайкалье..I
а даже и не говорили по телику про ваше наводнение...
Хранитель Истины (448681)
У вас же нет гуманитарной катастрофы когда разрушено буквально все и самостоятельно из этой ситуации не выбраться. В Приморье все под контролем и помощь пострадавшим выделяется централизовано.
Верховный Наставник (107959)
Там все и так богатые