Кремль пошел в наступление? чем ответит Вашингтон+

Спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов в интервью газете «Известия» заявил, что США должны вывести свой военный контингент из этой страны из-за провала кампании.
По словам дипломата, Москва не видит необходимости в дальнейшем пребывании американских войск, поскольку «армия США ничего толком не может сделать». Он выразил уверенность, что Афганистан фактически становится «мировым инкубатором международного терроризма».
При этом Кабулов назвал «глупостью» рассматриваемые Пентагоном планы отправить в Афганистан частные военные кампании, так как «наемники просто-напросто побегут».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50930)
Как ? Оставить инкубатор без охраны ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты только в фамилию вслушайся..очень говорящая,и даёт ответы на все вопросы..КАБУЛов..
" Москва не видит необходимости в дальнейшем пребывании американских войск"
Москва многое не "видит"
Верховный Наставник (130646)
Кабулов про опиум ни чего не говорил?