Как пройдет ваш первый день после отставки Путина? чем будете заниматься

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Наверное тесто поставлю ,на работу же не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Лебединое озеро" буду смотреть.
Верховный Наставник (149636)
выпью за упокой..он ведь умрёт,не так ли?
Верховный Наставник (123371)
Отпраздную внесение меня в в книгу рекордов Гиннесса, как самого долгоживущего избирателя...
Верховный Наставник (111963)
расскажу кобыле,
пусть порадуется

хто ж его отставит...
Верховный Наставник (123078)
Посмотрим как у вас с Лукашенко прокатит
Хранитель Истины (266800)
это будет зависеть от того, на кого будет сделана ставка...не приведи Господи, на Навального...с отчаяния обопьюсь чаем...
Просветленный (738692)
Поздравлю Леху, если через месяц все дороги не переделает и не поднимет ВВП на сверхдержавный уровень, не расстреляет на стадионе всех коррупционеров, тогда анафема в ухо, импичмент, четвертование.