уважаемые пользователи, Вас не бесит то факт что очень много приходит ЛОшек в автоматическом режиме?

Меня сие очень огорчает, поскольку я полагаю, что задавшему вопрос мнение других на его вопрос, а также на ответ - до Едрени фени(лампочки.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
Не бесит, но не нравится такое отношение - лишь бы накидать вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Не бесит,но не нравится такой факт
Верховный Наставник (111153)
не бесит..я всегда внимательно ответы читаю и искренне отвечаю..а как другие-это на их совести..может,потому что редко бываю..доброго дня,Николай!)