Любовь к Богу - это, если ты решил полюбить себя чашечкой утреннего кофе, и Бог тебе дал для этого все необходимое, то не быть скотиной, а сказать в уме: "Слава Тебе, Господи!", получая от кофе наслаждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Истину глаголешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хмм интересно . как вот люди славят главного атеиста
Гроссмейстер (8741)
А если не дал?
Верховный Наставник (191141)
как ты можешь жрать утром это горькое дерьмо?
Детка, уже приводил тебе цитату святого Иоанна Златоуста.

Повторю еще раз:

"Мы не в состоянии достойно возблагодарить Господа. Однако ж наш дол - приносить посильную благодарность и непрестанно прославлять Господа нашего и словом, и добродетельной жизнью." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12299)
Какая разница , есть Бог или нет, када любишь близких и Мир, как самаво сибя и палучаишь от этава наслаждение!
Хуже, када знаишь что Он есть, а наслаждения нету(
Верховный Наставник (123040)
Это ты попа , точнее протопопа Смирнова перефразировал. Ложку супа сожрал и скажи спасибо , что дал тебе супа. глупость полнейшая.