Говорят. что в СССР не было секса... а разве сейчас он есть?..... "тдв" пустует, все в "политике" сидят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Это сейчас нету секса. Раньше во времена СССР прогуливаясь по парку или в лесу частенько натыкался на совокупляющиеся пары, сейчас их нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, приходи покажу
Магистр (1427)
Политики *бут нам мозги не хуже.
Наставник (62171)
Точно))
Там секс раздражение кожи)
Они тут дрочуют.
Хранитель Истины (390777)
Пора в "политике" учинить революцию... сексуальную. )))

Хранитель Истины (299838)
Врут, что не было..запретный плод сильней манит)).а сейчас присытились видимо..ну и верующих много развелось, а блуд - это грех)..вот и перешли все нормальные в политики и психологии)..да и зачем по интернетам неизвестно с кем знакомиться, если в жизни с сексом проблем нет?)