А не кажется ли вам, что Петросян и Масляков одевают под костюм

такую накладку на торс, которая создаёт форму атлетической фигуры?
Вот ща смотрю на Маслякова... понятно, что на тв ведущий обязан выглядеть моложе своего возраста.
...или НАдевают? Всё время путаю)
Дополнен 6 лет назад
В 75 лет не может быть такой атлетической фигуры (широкая выпуклая грудь и отсутствие живота).
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Толщинка называется у костюмеров. Широко используется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да это бронежилет. чтоб недовольные зрители не пристрелили.
Хранитель Истины (317704)
бронежилет подкаченный