Как сдержать себя и не свернуть человеку шею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Попросить у доктора хорошее лекарство. Ибо всегда сдерживать себя не получится, однажды прорвать может. А это вредно в первую очередь для себя самой.
Это я из личного опыта говорю. Слишком на многие шеи стала заглядываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Почитать УК РФ ))

Доброй ночи !
Хранитель Истины (302872)
Это слишком простой мужицкий способ)))
А женсчины - существа более умные, коварные и беспощадные
Верховный Наставник (183392)
Вот я давно считаю, что нервных и агрессивных надо на экскурсию в тюрьму водить - отрезвляет.
Верховный Наставник (182640)
Ну не так легко свернуть голову)))
Попробуй делать))) посмеёшься и остынешь
Привет
Хранитель Истины (252875)
В античные времена, победитель в гладиаторских боях, прежде, чем добить побеждённого противника по воле публики, мысленно приветствовал собственную смерть и только потом - аджа!...
В общем - это равносильно было японскому харакири.
Ну, а ты уж тут думай сама...
Переживёшь?...