Август.... Тобольск .... Горячий источник ... Ночное купание .... Благодать Божия .... И сравнить: Январь, Нижневартовск, ледяная купель и дневное купание. Теперь вы понимаете меня, почему я не христианин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
полностью стгласен с тобой большего идиотизма рпц не придумала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
А при чем здесь христианство вообще?
Российский обычай бухаться в прорубь в крещенские морозы к христианству не имеет никакого отношения.

П.С. Тоже приходится проводить время в открытой воде когда есть возможность, ибо жарко.
Верховный Наставник (122964)
Мрак нести можно и вне христианства.