Завтра собираюсь в Город ехать. Может в парикмахерскую зайти? Или маникюр сделать? Или ваще снять но

мер в гостинице на пару -тройку дней и оттопыриться по полной.....деревня тоже надоедает. Почем сейчас нумера? Надо глянуть в Инете.... ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Путешествуйте чаще.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
наконец то созрел, что деревня-это пооолный отстой!Дожди и поганая погода загнала деревенских в стойло?
Хранитель Истины (334486)
С *тками?
в Малой Вишере или в Новгороде?
лутче к разведёнке какой-нидь подкати... накуя номера снимать?
Верховный Наставник (164086)
оттопырься), но лучше с культ. программою)--мужской канешна. И береги себя--купи презервативы. Береги кошелек--воры секут приезжих. А гостиница----фууу, еле еле ее выдерживаю--ничего нет родного дома)

Деревня это не ацтой. После нее город-адом покажеца).
Верховный Наставник (132797)
Какие планы в плане "погулять"? )
Номера (xата посуточно) В СРЕДНЕМ идет "рубль-рубль двести в сутки".
У нас что в Колxозе (!!!) что в Городе-ТАКИЕ цены, есть и дороже, но в среднем-так.

Есть кто свои в Городе?
Так-то ваще красиво сделать можно )

Дарова! )