Можно побрюзжать? Под окном собралась толпа подростков лет 11-12

Разговор исключительно матом. Мальчишка не стеснялся мочиться перед девочками прямо на улице. Мне сказал, что дломой ему идти далеко, вот тут решил. ППЦ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Как тебе не стыдно.ОНИЖЕДЕТИ! Занимайся своими делами и не обращай на них внимания.А лучше уезжай из города в лес,там тебе никто не помешает.................................
ИМЕННО ТАК МНЕ СОВЕТОВАЛИ ТУТ,КОГДА Я ЗАДАВАЛА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
По попе крапивой им)))
Наставник (79737)
Наливаешь кастрюлю воды и....))самого-раз искупали..))
Наставник (55405)
у вас нет такого закона, чтоб в 21.00 дети уже были дома?
мою подругу уже один раз штрафанули, быстро научилась за дитем смотреть
во во...Виктор прав)))))))водичкой их с окна,а не по ж...опе им....я б разогнала))))))
Наставник (73047)
А у тебя первый этаж?
У нас тут есть дом возле метро, с нишей вместо балкона на первом этаже...так бедные люди там колючую проволоку натянули...
Ты глянь, что за подростки. Оцени их по внешним данным. Если гопота дворовая, колонки в окно и вруби что-нибудь потяжелее. Быстренько сольются. Проверено мной лично
Привет))))
Хранитель Истины (390777)
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Не церемонься и не вступай в пререкания. Вызывай милицию. Это будет повод родителям обратить внимание на своих чад пока не поздно.