В СССР любой гражданин мог что то украсть на работе, а сейчас только чиновники разворовывают бюджет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
навеяло, улыбнуло ": - а, вы что вынесли с этого совещания?": - стул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
И что мог украсть учитель средней школы ?
Нам тогда ни авто по очереди, ни дачных участков, ни путёвок летом не давали...
За десять лет учительствования мне одна мамаша ученика презентовала три шариковых ручки разных цветов, для проверки тетрадей и дневников...Пришлось взять: не обижать же человека!
Наставник (59654)
Путин и гопкомпания уже вторую трубу тянут с нефтью-они ничего не умеют кроме как выкачивать природные богатства страны-ничё природа отдохнёт на их потомстве

а народ тупой
Верховный Наставник (191141)
а разве что то осталось государственным?Все у частников!!